EQUIPO DESDE 1975
CD JUVENTUD PRAT - Calendario

 

Jornada: 1  (13/09/2009)   Jornada:18  (24/01/2010)  
   BASE ESPIRALL-LES CLOTES,CF ''A'' - SAN MAURO, U.D. ''A''
   LA MUNIA, A.E. ''A'' - MARTINENC, F.C. ''A''
   VALLIRANA U.D. ''A'' - CARMELO, C.D. ''A''
   LA GUARDIA, C.D. ''A'' - MARIANAO POBLET UD ''B''
   CERVELLO, C.D. ''A'' - Pª BARC. ANGUERA ''A''
   ESPLUGUENC, F.A. ''A'' - Pª BARC. CINCO ROSAS ''A''
   RIBES, C.D. ''A'' - BARCELONETA, C.F. ''A''
   SANT JOAN DESPI, U.E. ''A'' - SUBURENSE, C.F. ''A''
   JUVENTUD PRAT ''A'' - VILANOVA GELTRU C.F. ''B''
  Jornada: 2  (20/09/2009)   Jornada:19  (31/01/2010)  
   SAN MAURO, U.D. ''A'' - JUVENTUD PRAT ''A''
   MARTINENC, F.C. ''A'' - BASE ESPIRALL-LES CLOTES,CF ''A''
   CARMELO, C.D. ''A'' - LA MUNIA, A.E. ''A''
   MARIANAO POBLET UD ''B'' - VALLIRANA U.D. ''A''
   Pª BARC. ANGUERA ''A'' - LA GUARDIA, C.D. ''A''
   Pª BARC. CINCO ROSAS ''A'' - CERVELLO, C.D. ''A''
   BARCELONETA, C.F. ''A'' - ESPLUGUENC, F.A. ''A''
   SUBURENSE, C.F. ''A'' - RIBES, C.D. ''A''
   VILANOVA GELTRU C.F. ''B'' - SANT JOAN DESPI, U.E. ''A''
  Jornada: 3  (27/09/2009)   Jornada:20  (07/02/2010)  
   SAN MAURO, U.D. ''A'' - MARTINENC, F.C. ''A''
   BASE ESPIRALL-LES CLOTES,CF ''A'' - CARMELO, C.D. ''A''
   LA MUNIA, A.E. ''A'' - MARIANAO POBLET UD ''A''
   VALLIRANA U.D. ''A'' - Pª BARC. ANGUERA ''A''
   LA GUARDIA, C.D. ''A'' - Pª BARC. CINCO ROSAS ''A''
   CERVELLO, C.D. ''A'' - BARCELONETA, C.F. ''A''
   ESPLUGUENC, F.A. ''A'' - SUBURENSE, C.F. ''A''
   RIBES, C.D. ''A'' - VILANOVA GELTRU C.F. ''B''
   JUVENTUD PRAT ''A'' - SANT JOAN DESPI, U.E. ''A''
  Jornada: 4  (04/10/2009)   Jornada:21  (21/02/2010)  
   MARTINENC, F.C. ''A'' - JUVENTUD PRAT ''A''
   CARMELO, C.D. ''A'' - SAN MAURO, U.D. ''A''
   MARIANAO POBLET UD ''A'' - BASE ESPIRALL-LES CLOTES,CF ''A''
   Pª BARC. ANGUERA ''A'' - LA MUNIA, A.E. ''A''
   Pª BARC. CINCO ROSAS ''A'' - VALLIRANA U.D. ''A''
   BARCELONETA, C.F. ''A'' - LA GUARDIA, C.D. ''A''
   SUBURENSE, C.F. ''A'' - CERVELLO, C.D. ''A''
   VILANOVA GELTRU C.F. ''B'' - ESPLUGUENC, F.A. ''A''
   SANT JOAN DESPI, U.E. ''A'' - RIBES, C.D. ''A''
  Jornada: 5  (11/10/2009)   Jornada:22  (28/02/2010)  
   MARTINENC, F.C. ''A'' - CARMELO, C.D. ''A''
   SAN MAURO, U.D. ''A'' - MARIANAO POBLET UD ''A''
   BASE ESPIRALL-LES CLOTES,CF ''A'' - Pª BARC. ANGUERA ''A''
   LA MUNIA, A.E. ''A'' - Pª BARC. CINCO ROSAS ''A''
   VALLIRANA U.D. ''A'' - BARCELONETA, C.F. ''A''
   LA GUARDIA, C.D. ''A'' - SUBURENSE, C.F. ''A''
   CERVELLO, C.D. ''A'' - VILANOVA GELTRU C.F. ''B''
   ESPLUGUENC, F.A. ''A'' - SANT JOAN DESPI, U.E. ''A''
   JUVENTUD PRAT ''A'' - RIBES, C.D. ''A''
  Jornada: 6  (18/10/2009)   Jornada:23  (07/03/2010)  
   CARMELO, C.D. ''A'' - JUVENTUD PRAT ''A''
   MARIANAO POBLET UD ''A'' - MARTINENC, F.C. ''A''
   Pª BARC. ANGUERA ''A'' - SAN MAURO, U.D. ''A''
   Pª BARC. CINCO ROSAS ''A'' - BASE ESPIRALL-LES CLOTES,CF ''A''
   BARCELONETA, C.F. ''A'' - LA MUNIA, A.E. ''A''
   SUBURENSE, C.F. ''A'' - VALLIRANA U.D. ''A''
   VILANOVA GELTRU C.F. ''B'' - LA GUARDIA, C.D. ''A''
   SANT JOAN DESPI, U.E. ''A'' - CERVELLO, C.D. ''A''
   RIBES, C.D. ''A'' - ESPLUGUENC, F.A. ''A''
  Jornada: 7  (25/10/2009)   Jornada:24  (14/03/2010)  
   CARMELO, C.D. ''A'' - MARIANAO POBLET UD ''A''
   MARTINENC, F.C. ''A'' - Pª BARC. ANGUERA ''A''
   SAN MAURO, U.D. ''A'' - Pª BARC. CINCO ROSAS ''A''
   BASE ESPIRALL-LES CLOTES,CF ''A'' - BARCELONETA, C.F. ''A''
   LA MUNIA, A.E. ''A'' - SUBURENSE, C.F. ''A''
   VALLIRANA U.D. ''A'' - VILANOVA GELTRU C.F. ''B''
   LA GUARDIA, C.D. ''A'' - SANT JOAN DESPI, U.E. ''A''
   CERVELLO, C.D. ''A'' - RIBES, C.D. ''A''
   JUVENTUD PRAT ''A'' - ESPLUGUENC, F.A. ''A''
  Jornada: 8  (01/11/2009)   Jornada:25  (21/03/2010)  
   MARIANAO POBLET UD ''B'' - JUVENTUD PRAT ''A''
   Pª BARC. ANGUERA ''A'' - CARMELO, C.D. ''A''
   Pª BARC. CINCO ROSAS ''A'' - MARTINENC, F.C. ''A''
   BARCELONETA, C.F. ''A'' - SAN MAURO, U.D. ''A''
   SUBURENSE, C.F. ''A'' - BASE ESPIRALL-LES CLOTES,CF ''A''
   VILANOVA GELTRU C.F. ''B'' - LA MUNIA, A.E. ''A''
   SANT JOAN DESPI, U.E. ''A'' - VALLIRANA U.D. ''A''
   RIBES, C.D. ''A'' - LA GUARDIA, C.D. ''A''
   ESPLUGUENC, F.A. ''A'' - CERVELLO, C.D. ''A''
  Jornada: 9  (08/11/2009)   Jornada:26  (28/03/2010)  
   MARIANAO POBLET UD ''A'' - Pª BARC. ANGUERA ''A''
   CARMELO, C.D. ''A'' - Pª BARC. CINCO ROSAS ''A''
   MARTINENC, F.C. ''A'' - BARCELONETA, C.F. ''A''
   SAN MAURO, U.D. ''A'' - SUBURENSE, C.F. ''A''
   BASE ESPIRALL-LES CLOTES,CF ''A'' - VILANOVA GELTRU C.F. ''B''
   LA MUNIA, A.E. ''A'' - SANT JOAN DESPI, U.E. ''A''
   VALLIRANA U.D. ''A'' - RIBES, C.D. ''A''
   LA GUARDIA, C.D. ''A'' - ESPLUGUENC, F.A. ''A''
   JUVENTUD PRAT ''A'' - CERVELLO, C.D. ''A''
  Jornada: 10  (15/11/2009)   Jornada:27  (11/04/2010)  
   Pª BARC. ANGUERA ''A'' - JUVENTUD PRAT ''A''
   Pª BARC. CINCO ROSAS ''A'' - MARIANAO POBLET UD ''A''
   BARCELONETA, C.F. ''A'' - CARMELO, C.D. ''A''
   SUBURENSE, C.F. ''A'' - MARTINENC, F.C. ''A''
   VILANOVA GELTRU C.F. ''B'' - SAN MAURO, U.D. ''A''
   SANT JOAN DESPI, U.E. ''A'' - BASE ESPIRALL-LES CLOTES,CF ''A''
   RIBES, C.D. ''A'' - LA MUNIA, A.E. ''A''
   ESPLUGUENC, F.A. ''A'' - VALLIRANA U.D. ''A''
   CERVELLO, C.D. ''A'' - LA GUARDIA, C.D. ''A''
  Jornada: 11  (22/11/2009)   Jornada:28  (18/04/2010)  
   Pª BARC. ANGUERA ''A'' - Pª BARC. CINCO ROSAS ''A''
   MARIANAO POBLET UD ''A'' - BARCELONETA, C.F. ''A''
   CARMELO, C.D. ''A'' - SUBURENSE, C.F. ''A''
   MARTINENC, F.C. ''A'' - VILANOVA GELTRU C.F. ''B''
   SAN MAURO, U.D. ''A'' - SANT JOAN DESPI, U.E. ''A''
   BASE ESPIRALL-LES CLOTES,CF ''A'' - RIBES, C.D. ''A''
   LA MUNIA, A.E. ''A'' - ESPLUGUENC, F.A. ''A''
   VALLIRANA U.D. ''A'' - CERVELLO, C.D. ''A''
   JUVENTUD PRAT ''A'' - LA GUARDIA, C.D. ''A''
  Jornada: 12  (29/11/2009)   Jornada:29  (25/04/2010)  
   Pª BARC. CINCO ROSAS ''A'' - JUVENTUD PRAT ''A''
   BARCELONETA, C.F. ''A'' - Pª BARC. ANGUERA ''A''
   SUBURENSE, C.F. ''A'' - MARIANAO POBLET UD ''A''
   VILANOVA GELTRU C.F. ''B'' - CARMELO, C.D. ''A''
   SANT JOAN DESPI, U.E. ''A'' - MARTINENC, F.C. ''A''
   RIBES, C.D. ''A'' - SAN MAURO, U.D. ''A''
   ESPLUGUENC, F.A. ''A'' - BASE ESPIRALL-LES CLOTES,CF ''A''
   CERVELLO, C.D. ''A'' - LA MUNIA, A.E. ''A''
   LA GUARDIA, C.D. ''A'' - VALLIRANA U.D. ''A''
  Jornada: 13  (06/12/2009)   Jornada:30  (02/05/2010)  
   Pª BARC. CINCO ROSAS ''A'' - BARCELONETA, C.F. ''A''
   Pª BARC. ANGUERA ''A'' - SUBURENSE, C.F. ''A''
   MARIANAO POBLET UD ''A'' - VILANOVA GELTRU C.F. ''B''
   CARMELO, C.D. ''A'' - SANT JOAN DESPI, U.E. ''A''
   MARTINENC, F.C. ''A'' - RIBES, C.D. ''A''
   SAN MAURO, U.D. ''A'' - ESPLUGUENC, F.A. ''A''
   BASE ESPIRALL-LES CLOTES,CF ''A'' - CERVELLO, C.D. ''A''
   LA MUNIA, A.E. ''A'' - LA GUARDIA, C.D. ''A''
   JUVENTUD PRAT ''A'' - VALLIRANA U.D. ''A''
  Jornada: 14  (13/12/2009)   Jornada:31  (09/05/2010)  
   BARCELONETA, C.F. ''A'' - JUVENTUD PRAT ''A''
   SUBURENSE, C.F. ''A'' - Pª BARC. CINCO ROSAS ''A''
   VILANOVA GELTRU C.F. ''B'' - Pª BARC. ANGUERA ''A''
   SANT JOAN DESPI, U.E. ''A'' - MARIANAO POBLET UD ''A''
   RIBES, C.D. ''A'' - CARMELO, C.D. ''A''
   ESPLUGUENC, F.A. ''A'' - MARTINENC, F.C. ''A''
   CERVELLO, C.D. ''A'' - SAN MAURO, U.D. ''A''
   LA GUARDIA, C.D. ''A'' - BASE ESPIRALL-LES CLOTES,CF ''A''
   VALLIRANA U.D. ''A'' - LA MUNIA, A.E. ''A''
  Jornada: 15  (20/12/2009)   Jornada:32  (16/05/2010)  
   BARCELONETA, C.F. ''A'' - SUBURENSE, C.F. ''A''
   Pª BARC. CINCO ROSAS ''A'' - VILANOVA GELTRU C.F. ''B''
   Pª BARC. ANGUERA ''A'' - SANT JOAN DESPI, U.E. ''A''
   MARIANAO POBLET UD ''A'' - RIBES, C.D. ''A''
   CARMELO, C.D. ''A'' - ESPLUGUENC, F.A. ''A''
   MARTINENC, F.C. ''A'' - CERVELLO, C.D. ''A''
   SAN MAURO, U.D. ''A'' - LA GUARDIA, C.D. ''A''
   BASE ESPIRALL-LES CLOTES,CF ''A'' - VALLIRANA U.D. ''A''
   JUVENTUD PRAT ''A'' - LA MUNIA, A.E. ''A''
  Jornada: 16  (10/01/2010)   Jornada:33  (23/05/2010)  
   JUVENTUD PRAT ''A'' - SUBURENSE, C.F. ''A''
   VILANOVA GELTRU C.F. ''B'' - BARCELONETA, C.F. ''A''
   SANT JOAN DESPI, U.E. ''A'' - Pª BARC. CINCO ROSAS ''A''
   RIBES, C.D. ''A'' - Pª BARC. ANGUERA ''A''
   ESPLUGUENC, F.A. ''A'' - MARIANAO POBLET UD ''A''
   CERVELLO, C.D. ''A'' - CARMELO, C.D. ''A''
   LA GUARDIA, C.D. ''A'' - MARTINENC, F.C. ''A''
   VALLIRANA U.D. ''A'' - SAN MAURO, U.D. ''A''
   LA MUNIA, A.E. ''A'' - BASE ESPIRALL-LES CLOTES,CF ''A''
  Jornada: 17  (17/01/2010)   Jornada:34  (30/05/2010)  
   SUBURENSE, C.F. ''A'' - VILANOVA GELTRU C.F. ''B''
   BARCELONETA, C.F. ''A'' - SANT JOAN DESPI, U.E. ''A''
   Pª BARC. CINCO ROSAS ''A'' - RIBES, C.D. ''A''
   Pª BARC. ANGUERA ''A'' - ESPLUGUENC, F.A. ''A''
   MARIANAO POBLET UD ''A'' - CERVELLO, C.D. ''A''
   CARMELO, C.D. ''A'' - LA GUARDIA, C.D. ''A''
   MARTINENC, F.C. ''A'' - VALLIRANA U.D. ''A''
   SAN MAURO, U.D. ''A'' - LA MUNIA, A.E. ''A''
   BASE ESPIRALL-LES CLOTES,CF ''A'' - JUVENTUD PRAT ''A''

Hoy habia 9008 visitantes (19909 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=